14 апреля детский сад №26 отметил юбилей - 65 лет!

В рамках проекта «У нас юбилей» прошло много интересных мероприятий: конкурс рисунков «Мой любимый детский сад»; конкурс поделок «Подарок детскому саду»; выставка «Талант педагога». Были выпущены праздничные  газеты. Детский сад встречал гостей праздничный и нарядный.

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию юбилея, прошло под девизом «Старый альбом». Зал был украшен старыми фотографиями, хранящими историю детского сада  уже 65 лет. Много друзей  детского сада пришло  на юбилей:  много  приятных подарков они приготовили  для коллектива ДОУ: творческие выступления и искренние слова.

Лучшие  работники коллектива были отмечены грамотами  и благодарностями.

Для  обучающихся ДОУ  так же был приготовлен подарок, коллектив КСЦ «Назия» провели  игровую программу «Лунтик и его друзья».