11.01.2021 08:19

На Новогодние праздники в гости к воспитанникам и сотрудникам МКДОУ «Детский сад №26» пришли Дед Мороз, Снегурочка и много гостей из разных сказок. Они принесли с собой хорошее настроение, много разных сюрпризов и подарков.

30.12.2020 06:17

Коллектив МКДОУ «Детский сад №26» поздравляют всех с наступающим Новым 2021 годом!

Пусть 2021 год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

07.12.2020 07:24

В октябре 2020 года в нашем детском саду был реализован масштабный проект «Стать артистами мечтаем», участниками которого стали воспитанники логопедических групп, участники театрального кружка «Сказка», педагоги учреждения.

Целый месяц ребята посещали организованную педагогами театральную мастерскую, учились актерскому мастерству, знакомились с театральными профессиями и готовились к своей театральной постановке, которая состоялась в конце октября.

Проект «Стать артистами мечтаем» участвовал в конкурсе педагогических проектов по развитию дошкольников средствами...

07.12.2020 07:21

В разновозрастной группе в ноябре месяце был реализован проект по произведениям Е.И. Чарушина и В. Бианки тема: «Знакомство детей с творчеством писателей Е.И. Чарушина и В. Бианки».

В группе проводились мероприятия по его реализации:

- выставка книг

- рассматривание иллюстраций

- акция «Подари книгу группе»

- рассказы детей про животных и их детенышей

- подвижная игра «Волк и зайцы»

- конкурс рисунков по теме проекта

- чтение произведений писателей

- дидактическая игра «Четвертый лишний»

- Изо деятельность.

02.12.2020 08:39

Дорогие мамы, поздравляем вас с наступающим праздником!
Желаем быть надежной опорой для своих детей, мудро руководить их жизнью, развивать самые лучшие качества, давать право на ошибку и собственный выбор.
Всегда помните, что для ребенка вы — центр вселенной, яркая путеводная звезда. Будьте терпеливы, добры, внимательны, отзывчивы.
Счастья, здоровья и терпения!
А ребята подготовили для вас видео –поздравление

23.11.2020 07:04

Конкурс  плакатов "Вирус не пройдет!".

23.11.2020 07:02

На этой неделе в нашем деском саду прошли осенние утренники.
Ребята прощались с Осенью, благодарили её за урожай, солнечную, теплую погоду, яркие краски и впечатления, рассказывали ей стихи и исполняли песни, играли и веселились вместе с Осенью и другими гостями, которые заглянули к нам в детский сад.

22.10.2020 09:08

16 октября инструктор 130 ПЧ ОГПС Кировского района Наталья Владимировна Ботова еще раз напомнила нашим воспитанникам о правилах пожарной безопасности и их значении, поблагодарила их за активное участие в конкурсе рисунков и поделок. Все ребята получили памятные призы. А победителями конкурса стали:

• 1 место: Семья Кривоконевой Софии
  • 2 место: Семья Жоховой Марии
  • 3 место: Семья Андронова Елисея

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе! Желаем вам дальнейших творческих успехов и побед.

22.09.2020 10:43

С 21 по 25 сентября в детском саду  будет проходить неделя   безопасности дорожного движения, в рамках которой пройдут:

- ознакомительные занятия;

- игровые программы;

- конкурсы рисунков;

- круглые столы;

- экскурсии;

- минутки безопасности ;

- акция «По дороге в детский сад»

23 сентября  приглашаем, принять  участие в   «Едином дне безопасности  дорожного движения», а так же  во Всероссийском  «родительском всеобуче» по профилактике ДДТТ  который пройдет в  онлайн формате.

30.06.2020 02:39

Уважаемые родители!

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №26» в июле и августе месяце работает в режиме обычного функционирования, согласно плану летней оздоровительной работы, с соблюдением рекомендаций ТОУ Роспотребнадзора  в Ленинградской области о мерах по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области;

Администрация.