9 ноября в Ленинградском областном институте развития образования состоялось торжественное закрытие областного творческого конкурса «Шаг вперёд». Ежегодно конкурс проводится с целью поддержки детских садов, мотивированных на развитие современного дошкольного образования, ориентированного на развитие личности ребёнка.

В этом году конкурс был посвящён популяризации эффективных методик приобщения детей старшего дошкольного возраста к культурным ценностям и народным традициям России.

Свои проекты на конкурсе представили 18 образовательных организаций региона, реализующих образовательную программу дошкольного образования.
Детский сад № 26 п. Назия Кировского района ЛО выступил с проектом «Истоки. Традиции. Возрождение» и занял 1-е место.
За победу учреждению выделен грант из областного бюджета в размере 70 тысяч рублей на приобретение учебно-методических материалов.

Районный ️комитет образования поздравляет коллектив детского сада с заслуженной победой и желает дальнейших творческих успехов!

По материалам комитета образования администрации КМР ЛО