Международный День красоты 09.09.2021г отметили воспитанники детского сада!

9 сентября в старшей логопедической  группе №1 прошел тематический день - «День «Красоты». Воспитанники группы рассуждали на темы: «Что такое красота?», «Что может быть красивым?» . Поговорили  о  красоте природы, о красивых поступках; посмотрели обучающие мультфильмы: «В мире природы- красота птиц», «Красота» (смешарики), «Фиксики о красоте». Посетили веселую дискотеку и нарисовали рисунки в подарок для самых красивых мам.

В старшей логопедической группе № 2, было проведено развлечение "Праздник Красоты" к детям в гости пришла Королева Красоты. Ребята отгадывали загадки, рассуждали на тему: «Что такое красота?"; посмотрели   мультфильм, из серии Маша и Медведь, "Красота страшная сила"; слушали и танцевали под веселую музыку.  Результатом мероприятия стал показ мод. Девочки продемонстрировали свои красивые наряды и оригинальные прически.