14 мая состоялся районный  конкурс на знания  правил дорожного движения для детей старшего дошкольного возраста «Зеленый огонек-2021».  Ребят  ждали интересные испытания, они побывали на  станциях: «Дорожное движение», «Красный, желтый, зеленый», «Что перепутал художник?», «Этот знак предупреждает», «Сделай правильно», «Подбери знаки к ситуации» , там они проверили свои знания ПДД.

Поздравляем команду воспитанников нашего детского сада с ПЕРВЫМ МЕСТОМ в районном конкурсе на знание правил дорожного движения "Зеленый огонек": Москалеву Надежду, Покровскую Ксению, Мордвинова Федора, Корносенкова Тимура, Сидорова Романа, а также педагогов, организовавших участие в конкурсе! Выражаем благодарность родителям, оказавшим содействие в участии.