С сентября 2021 основная образовательная программа МКДОУ "Детский сад №26" была дополнена программой воспитания. У нас появились новые цели, новые задачи, ну и, конечно же, новые идеи о том, как эти цели достигнуть!

Наши педагоги постарались организовать жизнь в детском саду так, чтобы в интересной форме ребята не только узнавали и учились чему-то новому, но и активно развивались в личностном плане. Поэтому октябрь 2021г. был очень богат разнообразными мероприятиями:

Ребята учились простому, но такому важному правилу о том, что: "Дружба начинается с улыбки"

Учились с уважением относится к хлебу и труду взрослых, которые его производят и пообещали хлеб беречь!

Учились работать в команде, трудится для общего блага в рамках акции "Субботник- осенний ковер", а также узнали о том, что субботник может быть не только полезным, но еще и очень веселым и интересным.

Учились замечать красоту осенней природы, посвящать ей песни, стихи, поделки, и даже целые праздники!

А заключительным мероприятием в рамках темы "Осень" стал Фестиваль "Краски осени", в котором приняли участие не только дети и педагоги, но и родители. Вместе с нашими друзьями из МКУК КСЦ "Назия" ребята еще раз сказали Осени спасибо за её красоту и щедрые дары