187310, Ленинградская область, Кировский р-н, п. Назия ул. Октябрьская д. 6а

70 лет назад наш детский сад впервые распахнул свои двери для дошколят. Дети росли, развивались, учились рисовать, петь, считать, играть, дружить. Детский сад прощался с ними, принимал новых и жизнь продолжалась. Шло время. И вот уже бывшие выпускники приводят своих детей и даже внуков в детский сад, тот самый, в который когда-то ходили они сами.

29 апреля 2022 года состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к юбилею учреждения. В день праздника мы вспоминали историю учреждения, чествовали ветеранов труда, вложивших частичку своей души в процветание нашего детского сада, грамотами и благодарностями были отмечены самые творческие и активные сотрудники детского сада.

Сколько добрых слов и пожеланий прозвучало в адрес нашего детского сада и коллектива в этот день! Мы ещё раз благодарим всех гостей за то, что пришли разделить вместе с нами радость этого знаменательного праздника. Присоединяясь к поздравлениям, коллектив учреждения желает любимому детскому саду яркой и насыщенной жизни и процветания на долгие-долгие годы.

Цвети, наш детский сад, и празднуй юбилей!