В подготовительной логопедической группе №1 с 08.02.по20.02.2021года проходил проект «Санкт- Петербург - Морская столица России».

Участниками проекта были воспитанники и воспитатели группы и родители.

В ходе реализации проекта прошло много  интересных мероприятий. Дети посетили видео экскурсию по Санкт-Петербургу, посмотрели  мультфильмы, и фильмы  из которых узнали много интересного о памятных местах города. Прошли выставки рисунков «Военно-морской флот», «Мой любимый город!». Мы все вместе строили, лепили, мастерили из бумаги военную технику, корабли, устраивали военные баталии. Был создан альбом , картотека  скороговорок  «По улицам Санкт-Петербурга».

В подарок папам ко Дню Защитника Отечества была выпущена стенгазета «Наши защитники».

Итогом проекта стало участие в военно-спортивной игре «Зарница» нашей команды «Шустрики» и почетное второе место .