16 апреля 2021 года воспитанники МКДОУ № 26 приняли участие в V открытом фестивале детского патриотического творчества для дошкольных учреждений "КАТЮША", посвященного 76-годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, проходившего в п. Мга.

Наши юные звездочки не только приняли участие, но и стали победителями в двух номинациях:

"Лучшая литературно-музыкальная композиция" (возраст от 3 до 5 лет), Лауреат I степени- Шаталова Елизавета, Марченко Полина (воспитанницы средней группы "Звездочки"), с композицией "Подслушанный разговор"

"Лучшая литературно-музыкальная композиция" (возрастная категория от 5 до 7 лет), Лауреат I степени- группа "Божьи коровки", с композицией "Подвигу юных моряков Великой Отечественной войны посвящается..."

От всей души поздравляем наших ребят. Поздравляем педагогов и выражаем им благодарность за подготовку замечательных выступлений. Поздравляем родителей и выражаем им благодарность за поддержку и организацию выезда детей .

И, конечно же, выражаем благодарность организаторам фестиваля.