Численность обучающихся в МКДОУ «Детский сад № 26» по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований муниципального бюджета - 165 воспитанника (на 01. 01..2024г.)

По основной образовательной    программе – 88 воспитанников, по адаптированной образовательной программе для детей с ТНР – 60 воспитанников, для детей с ЗПР-17

Численность обучающихся в МКДОУ «Детский сад № 26» являющихся иностранными гражданами – 8(на 01.01.2024г.).

Численность обучающихся в МКДОУ «Детский сад № 26» с инвалидностью– 1(на 01.01.2024г.).

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 165человек.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 165 человек.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее — договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0.